euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 26, 2018 9:26:40 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de potes faiança decoração monocroma a branco portuguesas esbeiçadelas, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm