euro_symbol€ 30Base value
doneAug 26, 2018 9:26:40 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de potes faiança decoração monocroma a branco portuguesas esbeiçadelas, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm