euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Cachepot com pegas faiança decoração policromada e relevada "Cisne" Francês séc. XX uma pega partida e colada, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 40 x 24 cm