euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 26, 2018 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Par de jarras românticas faiança policromada francesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm