euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:25:14 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Prato grande faiança decoração policromada "Paisagem com palácio" português séc. XIX partido, colado e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm