euro_symbol€ 30Base value
doneAug 26, 2018 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Par de jarras românticas faiança policromada francesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm