euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato faiança de Talavera decoração policromada "Cavaleiro" espanhol séc. XX (1ª metade) pequena falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm