euro_symbol€ 20Base value
doneAug 26, 2018 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Prato faiança de Talavera decoração policromada "Cavaleiro" espanhol séc. XX (1ª metade) pequena falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm