euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX (2ª metade) gateado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm