euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 26, 2018 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato faiança aba relevada, decoração policromada "Insectos, frutos e flores" francês séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm