euro_symbol€ 50Base value
doneAug 26, 2018 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato faiança aba relevada, decoração policromada "Insectos, frutos e flores" francês séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm