euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 26, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Travessa oval recortada faiança do Juncal decoração a vinoso "Grinalda e Folhagem" Portuguesa séc. XVIII/XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 28 cm