euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 26, 2018 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Aplique de três lumes madeira entalhada e dourada "Ramo de espigas" e folha de metal português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm