euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 26, 2018 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de apliques de três lumes madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm