euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 26, 2018 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Candeeiro de mesa ao gosto Império madeira pintada de negro com entalhamentos dourados europeu sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm