euro_symbol€ 40Base value
doneAug 26, 2018 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Aplique de três lumes madeira entalhada e dourada "Ramo de espigas" e folha de metal português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm