euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 26, 2018 10:03:46 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Par de grades redondas românticas ferro fundido e pintado decoração monocroma a verde portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm