euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 26, 2018 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Chapeleiro folha de metal pintada "Armas de família" e "Folhas" europeu séc. XX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm