euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:50:24 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Plafonnier latão decoração relevada "Motivos vegetalistas", saco de vidrinhos europeu séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 43 cm