euro_symbol€ 200Base value
doneAug 26, 2018 10:03:46 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Par de grades redondas românticas ferro fundido e pintado decoração monocroma a verde portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm