euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Candeeiro de pé alto com braço articulado metal amarelo europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm