euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 26, 2018 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Mesa octogonal madeira exótica com embutidos em metal amarelo Oriente séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 49 cm