euro_symbol€ 20Base value
doneAug 26, 2018 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Candeeiro de pé alto com braço articulado metal amarelo europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm