euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 26, 2018 9:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa e par de copos de pé alto vidro azul decoração a branco e dourado "Grinaldas e flores" portugueses séc. XIX/XX desgaste na decoração, copos posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 28 cm