euro_symbol€ 30Base value
doneAug 26, 2018 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa e par de copos de pé alto vidro azul decoração a branco e dourado "Grinaldas e flores" portugueses séc. XIX/XX desgaste na decoração, copos posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 28 cm