euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 26, 2018 9:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Licoreira estrutura em metal relevado, garrafa com pega e seis cálices em vidro bicolor europeia séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, um cálice partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm