euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Pote de mostarda "BATTY´S" victoriana loiça de pó-de-pedra decoração a negro inglesa séc. XIX (cerca de 1850) sinais de uso, pequenas esbeiçadelas e cabelo no bocal marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm