euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de pratos de sobremesa loiça pó-de-pedra decoração a dourado "Parras e uvas" ingleses séc. XX (1ª metade) um com cabelos marcados ROYAL CAULDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm