euro_symbol€ 10Base value
doneAug 26, 2018 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Pote de mostarda "BATTY´S" victoriana loiça de pó-de-pedra decoração a negro inglesa séc. XIX (cerca de 1850) sinais de uso, pequenas esbeiçadelas e cabelo no bocal marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm