euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 5, 2018 9:55:47 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Pano seda bordada a matiz de seda decoração policromada "Flores" chinês séc. XIX (finais) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 180 cm