euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 5, 2018 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Colcha seda bege bordada decoração policromada "Flores" europeia séc. XIX fatas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 157 cm