euro_symbol€ 60Base value
doneAug 5, 2018 9:55:47 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Pano seda bordada a matiz de seda decoração policromada "Flores" chinês séc. XIX (finais) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 180 cm