euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 5, 2018 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Dois panos de igreja veludo com bordados a fio de prata dourada europeus séc. XIX (1ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 260 x 65 cm