euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 5, 2018 9:04:03 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Leque couro, varetas em cana escurecida decoração vazada e dourada "Figuras orientais" indonésio séc. XX (inícios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 49 cm