euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 5, 2018 9:04:21 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Leque romântico varetas em osso rendilhado e dourado folha em papel litografado, pintado e dourado "Cena galante" europeu séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 50 cm