euro_symbol€ 40Base value
doneAug 5, 2018 9:04:03 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Leque couro, varetas em cana escurecida decoração vazada e dourada "Figuras orientais" indonésio séc. XX (inícios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 49 cm