euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 5, 2018 9:04:18 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Leque varetas de osso vazado e gravado com dourados folha em papel litografado e pintado “Cenas galantes” francês séc. XIX (2ª metade) varetas partidas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm