euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 15, 2018 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Duas bandejas e caixa madeira lacada de negro decoração a dourado "Figuras orientais" chinesas séc. XIX (finais) diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 60 x 49 cm