euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 15, 2018 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de bandejas tamarindo com embutidos em madrepérola "Flores" chinesas séc. XIX (finais) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 25,5 cm