euro_symbol€ 80Base value
doneJul 15, 2018 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Duas bandejas e caixa madeira lacada de negro decoração a dourado "Figuras orientais" chinesas séc. XIX (finais) diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 60 x 49 cm