euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 15, 2018 10:00:25 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Contador pequeno madeira integralmente lacada a bordeaux decoração a negro e dourado "Pássaros e flores", puxadores e aplicações em metal japonês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 15 x 8 cm