euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 15, 2018 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores e garça" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela no bordo, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm