euro_symbol€ 60Base value
doneJul 15, 2018 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores e garça" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela no bordo, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm