euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 15, 2018 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Prato de doce recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", verso decorado a rosa reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm