euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 15, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Cinco pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm