euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 8, 2018 9:53:19 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
"Château Royal de Versailles - Vue d'optique" gravura a talhe-doce colorida (buril e água-forte) séc. XVIII grandes restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 46 cm