euro_symbol€ 10Base value
doneJul 8, 2018 9:53:19 PMClosed at
gavel€ 48Sold
"Château Royal de Versailles - Vue d'optique" gravura a talhe-doce colorida (buril e água-forte) séc. XVIII grandes restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 46 cm