euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 8, 2018 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
"Carte genealogique de la Maison d'Autriche" gravura a talhe-doce (buril e água-forte) inclui as casas de Espanha e Portugal francesa séc. XVIII (2ª metade) leve acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 52 cm