euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 8, 2018 9:44:40 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
"Vue des travaux du pont D'orleans" e "The nativity" duas gravuras sobre papel europeias séc. XIX e XX picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 26 x 32 cm