euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 1, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", pés zoomórficos portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm